Ко мне обращаются люди с разными запросами.

Одни что-то где-то услышали или увидели. Другие обратились по «сарафанному радио».

Третьи просто решили убедиться, что у них какая-то особенная болезнь и им никто уже не поможет.

Первые и вторые усердно ищут альтернативный метод оздоровления, потому что устали ходить по кругу без результата.

А вот третьи точно не мои клиенты!

Оказать практическую поддержку я могу лишь тем, кто готов пройти курс и выполнять все, что потребуется, ради восстановления здоровья!

Я не скрываю своего взгляда на тактику и стратегию моей школы оздоровления. За десятилетия, я убедился, что любая проблема имеет психосоматические корни. Потому на первой сессии мы долго обсуждаем с человеком те или иные ситуации его жизни, в семье, на работе или учебе. Мне важно понять корни его проблем со здоровьем.

Очень часто они явно не видны, на поверхности и глубоко спрятаны где-то в глубинах неосознанного и подсознательного…

И лишь многолетний опыт эмоциональной, энергетической, органической и духовной диагностики помогает мне это нащупать и в течении двух первых встреч выстроить верную тактику.

Это не так просто, как я показываю на примере спичек! Кстати, именно на спичках, я демонстрирую эффективность обезболивания зон или частей тела!

Надеюсь, вы понимаете, что боль сигнализирует о неполадке в этой зоне! Но в организме все связано! Люди ищущие тропинки к оздоровлению, внимательнее диагностируют себя в этой практике. А другие просто бросают, не поняв ничего, охаивая и ничего не меняя в своей жизни.

Так ищущие узнают о новом методе! Это те, кому действительно необходима реальная скорая помощь и моя поддержка! У них получились первые результаты, и они убедились, что ладони им даны в помощь!

 И тогда мои профессиональные знания как семена падают в благодатную почву. И люди, пройдя оздоровительный курс и выполняя мои рекомендации регулярно, реально выздоравливают.

Иногда мне звонят родственники больных людей с просьбой о помощи. Но, у вы! У меня условие для всех едино:

Только личный запрос человека и его доверие к методу «Здоровье на ладони». В этом случае я готов взяться за этот труд!

Какие еще чудеса эффективно работаю в этом методе?

Есть возможность работы по руке дочери для оздоровления матери.

Можно и по руке матери или отца для оздоровления ребенка.

Но для многих это похоже не сказку. А потому и «верится с трудом»! И лишь на нашей встречи приходит понимание и проявляются результаты оздоровления!

Потому ко мне приходят люди с развитым сознанием и готовые к обновлению на новом витке развития. И с такими людьми интересно как трудиться, так и видеть результаты их перемен к лучшему. Согласитесь, если вы искренне любите свое дело, то и от результатов своего труда вы получаете моральное и духовное удовлетворение.

Я не исключение и всегда радуюсь в месте с вами помощи Всевышнего!

Именно с этого взгляда я оцениваю все результаты.

И я благодарю каждого, кто прошел вместе со мной к своему оздоровлению в доверии к Богу, и смог вернусь себе внутренний баланс на уровне тела, разума, души и духа!